FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Я хочу быть
вампиром, 27 лет (новообращённая) и  Мэгги Кью

История
Про таких, как она говорят: “родится в рубашке”, фортуна – ее лучшая подруга. Спокойная, но когда ее обижают может быть опасна. Любит честность, сама старается не лгать, но и не наивна. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она умеет подыграть человеку и показаться той, кем её хотят видеть.
- Хакер или полицейская

Дополнительно
Очень хочу прийти к вам, но не просто так, а к кому-то. Не хочется просидеть без игры

22

Мегги, Гео, дорогие девочки, себя я вам предложить не могу т.к. пока что не вижу кем вы могли бы быть мне, но могу с уверенностью вам заявить что так или иначе, придя,  вы без игры не останетесь.

23

Мегги написал(а):

Мегги

могу предложить себя в роли лучшего друга (в перспективе).
возьмем аналогию с Джиа и Элайджей - вы одна из новообращенных, которых принял в свой клан Марсель. я - ваш учитель, наставник, ментор - называйте как хотите. я вас учу всему, что знаю, а вы, в свою очередь, будете моим помощником, подругой. хотелось, как писал выше, иметь хорошего друга (например, как Лекси и Стефан)

24

Nicola de Medici написал(а):

могу предложить себя в роли лучшего друга (в перспективе).
возьмем аналогию с Джиа и Элайджей - вы одна из новообращенных, которых принял в свой клан Марсель. я - ваш учитель, наставник, ментор - называйте как хотите. я вас учу всему, что знаю, а вы, в свою очередь, будете моим помощником, подругой. хотелось, как писал выше, иметь хорошего друга (например, как Лекси и Стефан)

С радостью соглашаюсь)

25

доброго дня красавцы х)
внешность о’брайана свободна?

26

балбес написал(а):

доброго дня красавцы х)
внешность о’брайана свободна?

Доброго времени суток тема немного не так, ну ладно О`Брайан полностью свободен

27

Я хочу быть
Оборотень,21, Уилла Холланд/Эмилия Кларк

История
С родителями своими не знакома, её воспитывали тётя с дядей , в 17 лет после ссоры с друзьями узнала что она обротень, сразу же собрала вещи и ушла из дома,оставив записку родным. После этого путешествует и ищет себе новый дом,стаю. Очень недоверчива и вспыльчива,  из-за этого тяжело сходиться с людьми. Очень часто нарушает правила, не любят когда ей что-то запрещают. Если узнать девушку поближе, то можно понять что она очень добрая, преданная и искренняя.
Хотелось бы найти стаю, семью.  Нужен альфа, или просто человек/оборотень/вампир который бы взял под свою опеку и научил контролировать себя.

Дополнительно
Очень хочется прийти к кому-нибудь,а не просто так)

28

Demetria
Доброго времени суток. А не хотите ли в стаю полумесяца? Я бы с радостью взяла вас под свою опеку с внешностью Эмилии  http://funkyimg.com/i/HCP2.gif

29

Demetria написал(а):

Demetria

я дочь ищу с похожей историей, может посмотрите?) act.o0. I need you 10 сообщение.

30

Hayley Marshall
характер у меня мягко говоря ужасный, но если готова взять под опеку с удовольствием приду :3
Medea Black
я посмотрела,но о воссоединении семьи я не думала, своей героине просто ищу стаю и опекуна)


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно