FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая v.1

Сообщений 201 страница 210 из 348

1

Рейтинг: +18
Система: эпизодическая
Место действия:
Новый Орлеан


Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

------------------------------------------------------------------------------------

Можно ли играть на форуме лицам, не достигшим 18 лет?
• Можно, рейтинг не запрещает играть. Он просто предупреждает о том, что возможны сцены насилия, жестокости и секса
От какого лица пишутся посты?
• От третьего, первого или второго. Мы не заставляем вас переучиваться.
Какую анкету заполнять?
• Все персонажи, которые НЕ представленные в акциях заполняют полный шаблон, если акции Халявы не предусматривают обратного.
Что делать после принятия в игру?
• В сообщение принятия вам будут предоставлены ссылки на все важные для заполнения и отписи разделы.

О СЮЖЕТЕ:

По какому сезону идет игра?
• наша игра начинается с 22 серии 5 сезона Дневников вампира. Спустя 4 месяца после уничтожения другой стороны. И с 1 серии 2 сезона Древних. Далее сюжет приобретает авторские краски.
Сюжет игры копирует сериал?
• Нет.
Можно ли играть на форуме, не зная сериала?
• Конечно, можно. Мы постараемся помочь вам, ответив на все возникающие вопросы

О ПЕРСОНАЖАХ:
Возможна ли смена внешности персонажу?
• Сменить внешность можно акционному персонажу, предварительно обговорив это с администрацией.
Возможно ли воскрешение персонажей, погибших в прошлых сезонах?
• Только в редких случаях.  Каждый случай обсуждается отдельно.
Какие персонажи необходимы в игру?
• Каноны и акционные. Более точную информацию вы найдет в таблице.
Возможно ли создание родственника канона?
• Нет.
Возможно ли создание древнего вампира неканона?
• Максимальный возраст вампира неканона 900 лет.
Какие расы присутствуют в игре?
• Всего шесть рас: люди, ведьмы/колдуны, вампиры, оборотни, первородные вампиры, гибриды, первородные оборотни (акционные).
Могу ли я взять канона, который не прописан в акции?
• Да, если он не умер и уже появлялся в сериале.

------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

201

Stefan Salvatore
удачи в этом нелегком деле))) лично мне анкета понравилась х)

202

Jenna Oswald написал(а):

Stefan Salvatore
удачи в этом нелегком деле))) лично мне анкета понравилась х)

приятно слышать, Елене обычно сложно угодить хДДД

203

черт, я мудак не туда писал хд прошу прощения)
придержите мне:

Код:
Dylan O'Brien

204

балбес написал(а):

балбес

Вечера) Ваш на три дня) Вдохновения на анкету) И лично я очень рада вашему выбору, обожаю Дилана *_*

205

доброе время суток.
придержите пожалуйста внешность Zendaya Coleman

206

Cecilia Blue
держим 3 дня :)

207

добрый вечер. у вас замечательный, просто волшебный дизайн. он очень яркий, красивый и вы так и маните к себе. надеюсь, что моё желание не пропадёт.
я вот по какому вопросу. мне бы хотелось узнать, а если возможно расспросить кого-то о биографии Charles Black из act. 2 ? персонаж привлек и описанием, и своей позицией, и тем что у него уже есть двое родственников.
поэтому хотелось бы больше узнать о том, как жила их семья эти годы, что с ними произошло.

и прошу придержать его за мной.

208

келей, здравствуйте чудесный, мы очень рады что вы решили выбрать первородного. они нужны нам, как воздух.
Если говорить об истории, то многие годы их отец пытался завоевать власть в мире, но после понял, что миром правят деньги и организовал свою компанию в Нью-Йорке, компания эта на данный момент является одной из крупнейших в мире и все дети Ликаона имеют там свои акции. Почему Ликаон и его дети обосновались в Нью-Йорке? Древняя ведьма Далия забрала силу у первородного, сделав его просто бессмертным человеком. На данный момент Чарльз вместе со своими родственниками приехала в Новый Орлеан, где они решают вновь вернуть былую сверхъестественную власть и вернуть отцу силы. Если вы хотите разнообразить жизнь своему персонажу, то смело можете прописывать ему приключения, странствия или что-то еще. Жить так долго. Наверняка его жизнь была очень насыщена.
А вообще, лучше всего вам будет зарегистрироваться и списаться с нашей Медеей Medea Black она вам все расскажет и покажет.

Персонажа держу на 3 дня.

209

Rebekah Mikaelson
большое спасибо за ваш ответ, он мне очень помог и дал понять многое.
медеи я напишу, чтобы точнее узнать какие-то факты из их общей истории.

210

Charles Black
особых фактов как таковых еще нет) анкета бралась из акции. Но мы можем все-все придумать вместе)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно