FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая v.1

Сообщений 11 страница 20 из 348

1

Рейтинг: +18
Система: эпизодическая
Место действия:
Новый Орлеан


Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

------------------------------------------------------------------------------------

Можно ли играть на форуме лицам, не достигшим 18 лет?
• Можно, рейтинг не запрещает играть. Он просто предупреждает о том, что возможны сцены насилия, жестокости и секса
От какого лица пишутся посты?
• От третьего, первого или второго. Мы не заставляем вас переучиваться.
Какую анкету заполнять?
• Все персонажи, которые НЕ представленные в акциях заполняют полный шаблон, если акции Халявы не предусматривают обратного.
Что делать после принятия в игру?
• В сообщение принятия вам будут предоставлены ссылки на все важные для заполнения и отписи разделы.

О СЮЖЕТЕ:

По какому сезону идет игра?
• наша игра начинается с 22 серии 5 сезона Дневников вампира. Спустя 4 месяца после уничтожения другой стороны. И с 1 серии 2 сезона Древних. Далее сюжет приобретает авторские краски.
Сюжет игры копирует сериал?
• Нет.
Можно ли играть на форуме, не зная сериала?
• Конечно, можно. Мы постараемся помочь вам, ответив на все возникающие вопросы

О ПЕРСОНАЖАХ:
Возможна ли смена внешности персонажу?
• Сменить внешность можно акционному персонажу, предварительно обговорив это с администрацией.
Возможно ли воскрешение персонажей, погибших в прошлых сезонах?
• Только в редких случаях.  Каждый случай обсуждается отдельно.
Какие персонажи необходимы в игру?
• Каноны и акционные. Более точную информацию вы найдет в таблице.
Возможно ли создание родственника канона?
• Нет.
Возможно ли создание древнего вампира неканона?
• Максимальный возраст вампира неканона 900 лет.
Какие расы присутствуют в игре?
• Всего шесть рас: люди, ведьмы/колдуны, вампиры, оборотни, первородные вампиры, гибриды, первородные оборотни (акционные).
Могу ли я взять канона, который не прописан в акции?
• Да, если он не умер и уже появлялся в сериале.

------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

11

поймите меня правильно, уже половина пятого утра. ликаон сейчас бессмертный человек, а оборотнем он станет позже?

12

Сколько смотрел, все равно ни капли не определился.
Вы мне написали на LYLе, потому и решил посмотреть.
Говорилось вообще у меня в заявке о самостоятельном\независимом персонаже. С опытом игры за Дэймона или кем-то с внешностью Люка Эванса.
Хотелось бы узнать, кто Вам более необходим, так как вижу только большинство девушек пока что у вас )))

13

Утра) Как я понимаю и волчица и Катерина заняты...
ох тогда буду следить за вами и ожидать заявок в нужных)
или о неканоне подумаю

14

ликаон написал(а):

доброго времени суток. искренне восхищаюсь задумкой, сюжетом и дизайном. аплодирую стоя.
а теперь к делу. придержите, будьте добры, александра блэка из второй акции.
спасибо.

Утра доброго. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что у нас все получилось :)
На счет Ликаона вы поняли все совершенно правильно. Какая-то ведьма забрала у него силы и он стал бессмертным человеком. По сюжету игры он вновь вернет себе силы.

ceasar написал(а):

Говорилось вообще у меня в заявке о самостоятельном\независимом персонаже. С опытом игры за Дэймона или кем-то с внешностью Люка Эванса.

Здравствуйте. Это я вам писала. Рада, что вы пришли
Конечно, на данный момент нужнее каноны, но давайте посмотрим, какие планы у вас на персонажа с внешностью Люка? Возможно, он будет намного востребование.

гостья написал(а):

Утра) Как я понимаю и волчица и Катерина заняты...

Утра доброго. Хэйли занята 100 %, а вот Кэтрин мы все еще ждем с тестовика. Если девушка до 5 числа не объявится роль будет свободна.

гостья написал(а):

или о неканоне подумаю

Всегда рада буду помочь определится с ролью

15

Тогда жду 5))) и может я как то с вами вечером свяжусь и мы обсудим мои мысли касательно неканона на всякий случай))

16

гостья написал(а):

и может я как то с вами вечером свяжусь и мы обсудим мои мысли касательно неканона на всякий случай))

Моя аська написала в таблице, наведите на ник Rebekah. Буду вас ждать :)

17

Rebekah Mikaelson, тогда давайте с характера.
Это не мать Тереза, не любитель помощи всем вокруг, не член зеленой братии.
Циничен, чаще слишком самостоятелен, да  и если кого-то подпускает, то не просто так.
Всегда идет до конца, особенно если это одна из его навязчивых идей.
Нечто такое.

18

ceasar, а что на счет расы? Люк у меня стойко ассоциируется или с вампиром привет Дракула или с ведьмаком. Если делать его ведьмаком, то можно сделать его приближенным Эстер. Если же решите стать вампиром то может сделать вас старым другом первородных. Такой персонаж легко впишется в "семью".

19

Доброе утро) я с тестовика)) какую анкету заполнять полную или упрощённую?)

20

ceasar, ну а если вы все-таки решите взять Дэймона, тогда линия игры для начала будет такая: Вы приезжаете в город вместе с Еленой и другими, возможно вы будете против, того что бы вступать в союз с ведьмой, которая может вернуть ваш дом. По мимо этого есть другие проблемы: Стефан, который за 4 месяца стал немного того и вновь начал убивать людей



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно